Polo Ralph Lauren 0PH 4110 541380 50 0PH4110 541380 50
Очевидный выбор для оптимального зрения
У нас есть уникальные преимущества
-
Авторизованный реселлер
Мы продаем исключительно очки от известных брендов.
-
Все оправы в наличии
Очки отправляются в течение 3 рабочих дней.
-
Бесплатная доставка
Для заказов свыше 49 €.
Мы продаем исключительно очки от известных брендов.
Очки отправляются в течение 3 рабочих дней.
Для заказов свыше 49 €.
Описание продукта
Солнцезащитные очки Polo Ralph Lauren представляют классическую моду и современный подход. Polo Ralph Lauren легко узнаваем благодаря своему культовому логотипу игрока в поло на лошади. Коллекция солнцезащитных очков гордится своим уникальным стилем и независимостью.
Polo Ralph Lauren 0PH 4110 541380 50 — мужские солнцезащитные очки.
Посмотрите, как вы выглядите в этих солнцезащитных очках с функцией виртуальной примерки Lentiamo.
Оправа для солнцезащитных очков
- Серый цвет оправы идеально сочетается с холодным оттенком кожи и рыжими, серыми, белыми или темно-русыми волосами.
- Круглые оправы солнцезащитных очков — идеальный выбор для людей с квадратной или овальной формой лица.
- Оправа солнцезащитных очков изготовлена из ацетата, который является гипоаллергенным, прочным и удобным.
Линзы для солнцезащитных очков
- Синие линзы улучшают контрастность и минимизируют световые отражения. Для теннисистов линзы помогают подчеркнуть цветовой контраст мяча на различных фонах.
- Линзы изготовлены из пластика, который легкий и устойчивый к трещинам.
- Очки имеют защиту UV 400, которая обеспечивает 100% защиту от солнечного света. Линзы оснащены солнцезащитным фильтром категории 3 (светопропускание 8–18%). Они подходят для интенсивного солнечного воздействия на пляже или в городе.
Аксессуары
- Мы доставляем солнцезащитные очки в оригинальном футляре. Цвет футляра и его дизайн могут отличаться.
- Поставляемая салфетка идеально подходит для чистки и ухода за солнцезащитными очками. Некоторые модели могут поставляться с тканевым мешочком вместо салфетки.
Изучите ассортимент солнцезащитных очков, чтобы найти больше стилей от популярных брендов.
Характеристики продукта
135 mm Ширина
145 mm Длина дужки
| Линза | |
|---|---|
| Поляризованные: | Нет |
| Зеркальные: | Нет |
| Градиент: | Нет |
| Фотохромные: | Нет |
| Проницаемость линз и категория фильтра: | Темный фильтр, подходящий для интенсивных солнечных лучей — категория фильтра 3 |
| Цвет линз: | Синий |
| Высота линзы: | 43 mm |
| Ширина линзы: | 50 mm |
| Материал линз: | Пластик |
| УФ-фильтр 400: | Да |
| Оправа | |
| Форма оправы: | Круглые |
| Цвет оправы: | Серый |
| Материал оправы: | Ацетат |
| Размер: | M |
| Ширина: | 135 mm |
| Длина дужки: | 145 mm |
| Ширина моста: | 21 mm |
| Вес: | 190 г |
| Регулируемые носоупоры: | Нет |
| Пружинный шарнир: | Нет |
| Аксессуары | |
| Футляр: | Да |
| Салфетка для чистки: | Да |
| Другое | |
| Пол: | Мужские |
| Категория: | Солнцезащитные очки |
| Бренд: | Polo Ralph Lauren |
| Использование: | Модные |
| Код: | 0PH4110 541380 50 |
Мы в Instagram!
Найдите свою форму лица и подходящие солнцезащитные очки
Комментарии о Polo Ralph Lauren 0PH 4110 541380 50