Polaroid Junior PLD 8015/N J5G/K7 52
В настоящее время мы не продаем этот продукт.
Вам также может понравиться
Описание продукта
Солнцезащитные очки Polaroid воплощают уникальное сочетание функциональности и модного стиля. Polaroid Eyewear является пионером и экспертом в технологии изготовления поляризованных линз и одним из самых продаваемых брендов солнцезащитных очков.
Polaroid Junior PLD 8015/N J5G/K7 52 — детские солнцезащитные очки.
Посмотрите, как вы выглядите в этих солнцезащитных очках с функцией виртуальной примерки Lentiamo.
Оправа для солнцезащитных очков
- Золотой цвет оправы идеально сочетается с теплым оттенком кожи и темно- каштановыми волосами.
- Оправы солнцезащитных очков «Авиатор» — идеальный выбор для людей с квадратной, овальной или треугольной формой лица.
- Оправа солнцезащитных очков изготовлена из металла, который хорошо держит форму и обеспечивает высокую стабильность.
- Регулируемые носоупоры позволяют мягко изменять положение и посадку очков для повышения комфорта. Регулировка носоупоров всегда должна выполняться опытным оптиком, чтобы предотвратить повреждение или поломку.
Линзы для солнцезащитных очков
- Зеленые линзы уменьшают интенсивность света, не влияя на контрастность и не искажая цвета.
- Линзы изготовлены из пластика, который легкий и устойчивый к трещинам.
- Поляризованные линзы обеспечивают идеальное зрение, устраняют нежелательные отражения и защищают глаза от ультрафиолетового излучения. Они улучшают разрешение, глубину резкости и фокусировку. Поляризованные солнцезащитные очки отфильтровывают отраженный белый свет, что делает их особенно полезными для вождения, езды на велосипеде, катания на лыжах и рыбалки. Эти линзы одинаково модны и подходят для повседневного ношения.
- Зеркальные линзы характеризуются сильно отражающей поверхностью, которая уменьшает количество света, попадающего в глаз. Эта особенность делает зеркальные солнцезащитные очки чрезвычайно подходящими для очень ярких дней или ослепляющих условий, таких как горнолыжные склоны. Зеркальное покрытие обеспечивает большой визуальный комфорт, но может немного искажать цветовое восприятие.
- Очки имеют защиту UV 400, которая обеспечивает 100% защиту от солнечного света. Линзы оснащены солнцезащитным фильтром категории 3 (светопропускание 8–18%). Они подходят для интенсивного солнечного воздействия на пляже или в городе.
Аксессуары
- Поставляемая салфетка идеально подходит для чистки и ухода за солнцезащитными очками. Некоторые модели могут поставляться с тканевым мешочком вместо салфетки.
Изучите ассортимент солнцезащитных очков, чтобы найти больше стилей от популярных брендов.
Характеристики продукта
128 mm Ширина
135 mm Длина дужки
| Линза | |
|---|---|
| Поляризованные: | Да |
| Зеркальные: | Да |
| Градиент: | Нет |
| Фотохромные: | Нет |
| Проницаемость линз и категория фильтра: | Темный фильтр, подходящий для интенсивных солнечных лучей — категория фильтра 3 |
| Цвет линз: | Зеленый |
| Высота линзы: | 45 mm |
| Ширина линзы: | 52 mm |
| Материал линз: | Пластик |
| УФ-фильтр 400: | Да |
| Оправа | |
| Форма оправы: | Пилот |
| Цвет оправы: | Золотой |
| Материал оправы: | Металл |
| Размер: | S |
| Ширина: | 128 mm |
| Длина дужки: | 135 mm |
| Ширина моста: | 12 mm |
| Вес: | 35 г |
| Регулируемые носоупоры: | Да |
| Аксессуары | |
| Футляр: | Нет |
| Салфетка для чистки: | Да |
| Другое | |
| Пол: | Детские |
| Категория: | Солнцезащитные очки |
| Бренд: | Polaroid |
| Использование: | Модные |
| Код: | PLD 8015/N J5G/K7 52 |
Мы в Instagram!
Найдите свою форму лица и подходящие солнцезащитные очки
Комментарии о Polaroid Junior PLD 8015/N J5G/K7 52