Oakley Deadbolt OO 6046 604601 50 OO 6046 01 50
В настоящее время мы не продаем этот продукт.
Вам также может понравиться
Описание продукта
Культовый бренд Oakley из Калифорнии производит высококачественные солнцезащитные очки, которые идеально подходят не только для повседневного использования, но и для спорта. Бренд черпает вдохновение из науки и искусства. Солнцезащитные очки инновационные, стильные и изготовлены из высококачественных и функциональных материалов.
Oakley Deadbolt OO 6046 604601 50 — мужские солнцезащитные очки.
Посмотрите, как вы выглядите в этих солнцезащитных очках с функцией виртуальной примерки Lentiamo.
Оправа для солнцезащитных очков
- Серебряный цвет оправы идеально сочетается с холодным оттенком кожи и рыжими, серыми, белыми или темно-русыми волосами.
- Круглые оправы солнцезащитных очков — идеальный выбор для людей с квадратной или овальной формой лица.
- Оправа солнцезащитных очков изготовлена из прочного титана, который является легким, гипоаллергенным и удобным.
- Регулируемые носоупоры позволяют мягко изменять положение и посадку очков для повышения комфорта. Регулировка носоупоров всегда должна выполняться опытным оптиком, чтобы предотвратить повреждение или поломку.
- Пружинные шарниры позволяют дужкам очков двигаться более чем на 90°, что повышает комфорт. Оправы также более устойчивы к повреждениям и дольше сохраняют правильную посадку.
Линзы для солнцезащитных очков
- Серые линзы уменьшают интенсивность света, не влияя на контрастность и не искажая цвета.
- Линзы изготовлены из пластика, который легкий и устойчивый к трещинам.
- Инновационная технология линз HDO (High Definition Optics) обеспечивает превосходную резкость, чувствительность и остроту зрения. HDO устраняет увеличение и искажение изображения, позволяя видеть объекты именно такими, какими они кажутся и где они на самом деле находятся, с улучшенной защитой глаз. Запатентованная технология HDO достигает отличных результатов в тестах Американского национального института стандартов.
- Линзы Prizm адаптируют зрение к конкретным видам деятельности, спорту и окружающей среде. Они разработаны для оптимального восприятия цвета в широком диапазоне условий освещения. Преимуществами являются острота зрения, отличное различение цветов, переход между отдельными оттенками при пониженной видимости и способность отслеживать движущиеся объекты в поле зрения.
- Зеркальные линзы характеризуются сильно отражающей поверхностью, которая уменьшает количество света, попадающего в глаз. Эта особенность делает зеркальные солнцезащитные очки чрезвычайно подходящими для очень ярких дней или ослепляющих условий, таких как горнолыжные склоны. Зеркальное покрытие обеспечивает большой визуальный комфорт, но может немного искажать цветовое восприятие.
- Очки имеют защиту UV 400, которая обеспечивает 100% защиту от солнечного света. Линзы оснащены солнцезащитным фильтром категории 3 (светопропускание 8–18%). Они подходят для интенсивного солнечного воздействия на пляже или в городе.
Аксессуары
- Мы доставляем солнцезащитные очки в оригинальном футляре. Цвет футляра и его дизайн могут отличаться.
- Поставляемая салфетка идеально подходит для чистки и ухода за солнцезащитными очками. Некоторые модели могут поставляться с тканевым мешочком вместо салфетки.
Изучите ассортимент солнцезащитных очков, чтобы найти больше стилей от популярных брендов.
Характеристики продукта
130 mm Ширина
134 mm Длина дужки
| Линза | |
|---|---|
| Поляризованные: | Нет |
| Зеркальные: | Да |
| Градиент: | Нет |
| Фотохромные: | Нет |
| Проницаемость линз и категория фильтра: | Темный фильтр, подходящий для интенсивных солнечных лучей — категория фильтра 3 |
| Цвет линз: | Серый |
| Высота линзы: | 42 mm |
| Ширина линзы: | 50 mm |
| Материал линз: | Пластик |
| Технология линз: | HDO, Prizm |
| УФ-фильтр 400: | Да |
| Оправа | |
| Форма оправы: | Круглые |
| Цвет оправы: | Серебряный |
| Материал оправы: | Титан |
| Размер: | M |
| Ширина: | 130 mm |
| Длина дужки: | 134 mm |
| Ширина моста: | 19 mm |
| Вес: | 150 г |
| Регулируемые носоупоры: | Да |
| Пружинный шарнир: | Да |
| Аксессуары | |
| Футляр: | Да |
| Салфетка для чистки: | Да |
| Другое | |
| Пол: | Мужские |
| Категория: | Солнцезащитные очки |
| Бренд: | Oakley |
| Использование: | Спорт |
| Спорт: | Туризм |
| Код: | OO 6046 01 50 |
Мы в Instagram!
Найдите свою форму лица и подходящие солнцезащитные очки
Комментарии о Oakley Deadbolt OO 6046 604601 50