Horsefeathers Archie Bike AM219A
Мы больше не продаем этот продукт.
Вам также может понравиться
Описание продукта
Horsefeathers — популярный спортивный бренд с корнями в сноуборд-культуре, известный своей оригинальной и стильной уличной модой. Коллекция солнцезащитных очков сочетает в себе современный дизайн с повседневной функциональностью и потребностями активного образа жизни. Солнцезащитные очки Horsefeathers прекрасно дополнят любой наряд, будь то для занятий спортом или для отдыха.
Horsefeathers Archie Bike AM219A — солнцезащитные очки унисекс.
Оправа для солнцезащитных очков
- Черный цвет оправы идеально сочетается с холодным оттенком кожи и светлыми светлыми, светло-каштановыми или черными волосами.
- Прямоугольные оправы солнцезащитных очков — идеальный выбор для людей с овальной или круглой формой лица.
- Оправа солнцезащитных очков изготовлена из гипоаллергенного материала Grilamid TR90, который является легким и очень гибким, что обеспечивает более индивидуальную посадку.
Линзы для солнцезащитных очков
- Зеленые линзы уменьшают интенсивность света, не влияя на контрастность и не искажая цвета.
- Линзы изготовлены из пластика, который легкий и устойчивый к трещинам.
- Зеркальные линзы характеризуются сильно отражающей поверхностью, которая уменьшает количество света, попадающего в глаз. Эта особенность делает зеркальные солнцезащитные очки чрезвычайно подходящими для очень ярких дней или ослепляющих условий, таких как горнолыжные склоны. Зеркальное покрытие обеспечивает большой визуальный комфорт, но может немного искажать цветовое восприятие.
- Очки имеют защиту UV 400, которая обеспечивает 100% защиту от солнечного света. Линзы оснащены солнцезащитным фильтром категории 2 (светопропускание 18–43%). Они немного светлее обычных и подходят для среднего солнечного излучения и повседневного использования.
Аксессуары
- Мы доставляем солнцезащитные очки в оригинальном футляре. Цвет футляра и его дизайн могут отличаться.
- Поставляемая салфетка идеально подходит для чистки и ухода за солнцезащитными очками. Некоторые модели могут поставляться с тканевым мешочком вместо салфетки.
Изучите ассортимент солнцезащитных очков, чтобы найти больше стилей от популярных брендов.
Характеристики продукта
137 mm Ширина
145 mm Длина дужки
| Линза | |
|---|---|
| Поляризованные: | Нет |
| Зеркальные: | Да |
| Градиент: | Нет |
| Фотохромные: | Нет |
| Проницаемость линз и категория фильтра: | Средний темный фильтр, подходящий для обычных летних дней — категория фильтра 2 |
| Цвет линз: | Зеленый |
| Высота линзы: | 53 mm |
| Ширина линзы: | 72 mm |
| Материал линз: | Пластик |
| УФ-фильтр 400: | Да |
| Оправа | |
| Форма оправы: | Прямоугольные |
| Цвет оправы: | Черный |
| Материал оправы: | Grilamid TR90 |
| Размер: | M |
| Ширина: | 137 mm |
| Длина дужки: | 145 mm |
| Ширина моста: | 16 mm |
| Вес: | 125 г |
| Регулируемые носоупоры: | Нет |
| Пружинный шарнир: | Нет |
| Аксессуары | |
| Футляр: | Да |
| Салфетка для чистки: | Да |
| Другое | |
| Пол: | Unisex |
| Категория: | Солнцезащитные очки |
| Бренд: | Horsefeathers |
| Использование: | Спорт |
| Спорт: | Гольф, Бег, Туризм |
| Код: | Archie Bike AM219A |
Мы в Instagram!
Найдите свою форму лица и подходящие солнцезащитные очки
Комментарии о Horsefeathers Archie Bike AM219A